В преддверии Нового года в нашем детском саду прошел конкурс новогодних игрушек «Мастерская Деда Мороза».  Родители и дети отличились креативностью в создании новогодних шедевров.  Поделки поразили своей оригинальностью замысла, эстетичностью оформления, неповторимостью и яркостью, техникой выполнения. Разнообразен был и материал: бумага и нитки, ткань и вата, пластилин и соленое тесто, пластиковые упаковки, ватные диски и палочки, фольга и т.д.  Фантазия участников конкурса не знала границ.   И елочные игрушки, и веселые снеговики, и Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой … Всего не перечислить!

Но главное, что все это великолепие, превращающее наш детский сад на короткое время в чудесную новогоднюю сказку, выполнено руками воспитанников, их родителей и педагогов.

Победители конкурса отмечены грамотами, а всем участникам вручены сертификаты.

Огромную благодарность выносим всем детям и родителям, которые приняли участие в конкурсе-выставке за оригинальность, выдумку, творчество и фантазию при выполнении ярких, удивительных, сказочных игрушек. Выражаем благодарность воспитателям за создание праздничного настроения и активное участие в подготовке к конкурсу! dsc05920 dsc05925 dsc05927 dsc05929 dsc05933 dsc05934 dsc05944 dsc05919