23 Февраля — один из немногих дней в календаре, когда сильная половина человечества получает законное право принимать от женщин и детей поздравления, благодарность, и, конечно, подарки. Накануне дня защитника отечества воспитанники старших и подготовительных групп с праздничным концертом посетили Всероссийское общество слепых.

Много счастливых, радостных глаз следили за выступлением дошколят, которые с удовольствием дарили свои творческие подарки. Дети выразительно прочитали стихи, исполнили солдатские песни.  Но больше всего гостей удивило, как маленькие артисты в военной форме, как настоящие солдаты, лихо играют на ложках.

Выступление ребят было ярким и живым, тем самым вызвало бурю положительных эмоций, у многих появились слёзы радости за детей и за внимание к пожилым людям. Каждое выступление было встречено бурными аплодисментами.

Благотворительный концерт в День защитников Отечества: 1 комментарий

1. Софт сайт: kinostudiyawindowslive.ru чтобы творенья равным образом редактирования видео, умещающаяся на эшелон пакета «Главнейшие компоненты Windows». Ранешние версии Windows Motion picture Maker распространялись в течение составе Windows Me, Windows XP и Windows Vista, с выходом Windows 7 Студия водилась исключена изо операторной строи Windows.