Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Дети старших групп тоже не скучали и 26 октября с огромным желанием поучаствовали в осенних соревнованиях. Две команды «Фрукты» и «Овощи» боролись за звание самой ловкой. Детям было необходимо преодолеть много препятствий, чтобы собрать все необходимые овощи на винегрет. А помогать в соревнованиях пришёл весёлый клоун Помидоркин (музыкальный руководитель К.Ю. Урусова), который своими шутками прибаутками подбадривал ребят. Дети «копали картошку», строили теплицу и садили огурцы, завивали капустку, убегали от огородного козлика, отгадывали на ощупь овощи, рисовали горошины, заплетали плетень…В итоге многочисленных и весёлых соревнований победила дружба. За стремление к победе клоун Помидоркин поблагодарил ребят и угостил детей яблочками.

Осенние соревнования: 1 комментарий

1. Этто приложение уготовлено сайт: kinostudiyawindowslive.ru для быстрой (а) также симпатичной перемены коротких видеороликов. Продолжительность созданных в нем кинокартина является 60 сек. чи меньше. Для сильнее сложноватой обработки и еще труда не без; видеороликами большей длительности улучите на Лавке Windows другие приложения для монтажа видео.