1 ноября, воспитанники подготовительной группы «Солнечные зайчики» посетили концерт учащихся детской школы искусств.

Наши дети с удовольствием посмотрели выступления детей и прикоснулись к фантастическому миру классической музыки. Ребятам очень понравилось, как дети, которые совсем чуть-чуть постарше их, уже сами могут исполнять музыкальные произведения. А Юра Тушнолобов даже попробовал исполнить вместе с педагогом на фортепиано «весёлый дождик». Всем ребятам очень понравилось выступление учащихся хореографического отделения, которые в красивых концертных костюмах с огромным волнением грациозно исполняли танцевальные композиции. Никого не оставило равнодушным и выступление вокальной группы с песенкой «Гномики».

Хочется отметить, что в концертном зале была представлена выставка картин, выполненная учащимися художественного отделения.  В итоге наши воспитанники получили массу новых впечатлений и многие захотели вернуться в детскую школу искусств ещё раз, но уже в качестве учеников.

Концерт в музыкальной школе: 3 комментария

1. Программа сайт: kinostudiyawindowslive.ru чтобы тварей равным образом редактирования видео, втискивающаяся в течение эшелон пакета «Важнейшие элементы Windows». Ранешние версии Windows Talkie Maker распространялись в составе Windows Me, Windows XP а также Windows Vista, один-другой выходом Windows 7 Студия была исключена изо операционной строи Windows.

2. Это приложение уготовлено сайт: kinostudiyawindowslive.ru для быстрой а также привлекательной новая смена коротких видеороликов. Хронос-протос созданных в течение нем фильмов собирает 60 сек. чи меньше. Для сильнее сложной обрабатывания и труда раз-другой видеороликами большей длительности найдите в течение Магазине Windows часть приложения для монтажа видео.

3. Софт сайт: kinostudiyawindowslive.ru для организации и еще редактирования ютуб, входящая в течение состав пакета «Узловые компоненты Windows». Ранешние версии Windows Talkie Maker распространялись в течение составе Windows Me, Windows XP также Windows Vista, небольшой выходом Windows 7 Киностудия иметься в наличии исключена изо операционной системы Windows.