Лучшая возможность дошкольника познакомиться со школой, это  побывать там в гостях.

10.11.2017 года состоялась экскурсия в школу № 1 г.Туринска детей подготовительной группы «Солнечные зайчики». Ребята смогли почувствовать себя настоящими учениками. Они посетили школьную библиотеку, столовую, прошлись по коридорам школы. Особенно впечатлил детей стенд «Гордость школы». Огромное количество фотографии лучших учеников размещены на нем, увидев их наши воспитанники пообещали, что их фото тоже когда-нибудь будет находиться на этом стенде. Особый восторг вызвали медали и кубки за спортивные достижения учеников школы №1, их так много! По возвращению в детский сад ребята делились своими впечатлениями от увиденного в школе. Многие из них говорили о том, что им хочется поскорее пойти учиться в школу.

экскурсия в школу: 4 комментария

1. Софт сайт: kinostudiyawindowslive для тварей равным образом редактирования ютуб, умещающаяся в эшелон пакета «Главнейшие элементы Windows». Ранние версии Windows Motion picture Maker распространялись в составе Windows Me, Windows XP также Windows Vista, маленький выходом Windows 7 Студия была выставлена изо операторной строи Windows.

2. Софт сайт: kinostudiya чтобы творенья также редактирования ютуб, вкатывающаяся на эшелон пакета «Узловые элементы Windows». Ранние версии Windows Motion picture Maker распространялись в течение составе Windows Me, Windows XP также Windows Vista, небольшой выходом Windows 7 Киностудия пребывала выключена изо операционной режима Windows.

3. Программа сайт: kinostudiyawindowslive чтобы тварей и редактирования ютуб, втискивающаяся в течение состав пакета «Важнейшие компоненты Windows». Ранешние версии Windows Movie Maker распространялись на составе Windows Me, Windows XP и Windows Vista, маленький выходом Windows 7 Киностудия пребывала исключена с операционной системы Windows.

4. Программа сайт: kinostudiya для творенья также редактирования ютуб, умещающаяся на эшелон пакета «Узловые элементы Windows». Ранешние версии Windows Movie Maker распространялись в составе Windows Me, Windows XP и Windows Vista, маленький выходом Windows 7 Киностудия иметься в наличии вытурена из операционной режима Windows.