С целью привлечения общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 14 ноября в МАДОУ ЦРР-Д/С №9 «Теремок» была проведена акция «Родительский патруль». В мероприятии участвовали родители воспитанников детского сада совместно с заместителем заведующей Булатовой Л.А. Организаторы акции в ярких жилетах с надписью: «Родительский патруль» осуществляли контроль за использованием у детей световозвращающихся элементов в одежде.

Огромное спасибо воспитателям за предварительную работу с родителями по привлечению внимания к использованию световозвращающих элементов на одежде детей, как одно из эффективных решений проблемы снижения детского дорожно-транспортного травматизма. Очень приятно, что родители взяли это на вооружение и в день проведения акции из 124 детей, только у трех детей отсутствовали световозвращающие элементы.

Отдельные слова благодарности выражаем родителям, которые приняли активное участие в мероприятии — Ежовой Ольге Владимировне, Булатовой Наталье Александровне, Семухиной Ольге Ивановне, Рожковой Алене Анатольевне, Молотиловой Ольге Андреевне, и Белобородовой Наталье Васильевне.