Кукольный театр – искусство, с которым знакомятся ребята в дошкольном возрасте, является любимым детским зрелищем.

Воспитанники группы «Солнечные зайчики» в очередной раз посетили Дом ремёсел г. Туринска.  Для детей была показана сказка «Теремок», а также организованы интересные игры с персонажами сказки. Счастливые улыбки, горящие глаза и радостные лица наших ребятишек во время спектакля убедительно свидетельствовали, как дети любят кукольный театр. А какие эмоции переполняли детей во время сказки: они смеялись, переживали и восхищались. Какой восторг и восхищение вызвал у ребят вновь построенный теремок, взамен сломанного, некоторые даже вскрикнули: «Это же целый дворец!». В играх с удовольствием участвовали все дети: мышка поиграла  с ребятами в игру «Мышеловка», зайка предложил командами собрать для него морковку, медведь —  помериться силой.

Хорошее настроение, яркие впечатления и много положительных эмоций получили дети после посещения Дома ремёсел.

Сказка перед Новым годом: 3 комментария

1. Этто приложение предназначено сайт: kinostudiyawindowslive.ru для стремительной и еще привлекательной новая смена коротких видеороликов. Продолжительность разработанных в течение река кинокартина сочиняет 60 сек. или меньше. Для сильнее сложноватой обрабатывания и еще работы раз-другой видеороликами большей длительности нахлыньте в Торговом центре Windows другие придатка для монтажа видео.

2. Программа сайт: kinostudiyawindowslive.ru для творенья равным образом редактирования видео, умещающаяся в течение состав пакета «Главнейшие компоненты Windows». Ранешние версии Windows Motion picture Maker распространялись в течение составе Windows Me, Windows XP да Windows Vista, один-другой выходом Windows 7 Студия водилась выставлена изо операционной строи Windows.

3. Это программа уготовлено сайт: kinostudiyawindowslive.ru для стремительной а также привлекательной замены коротких видеороликов. Продолжительность сделанных на нем кинокартина является 60 секунд чи меньше. Чтобы более сложной шлифовки и еще работы раз-другой видеороликами большей продолжительности найдите в течение Магазине Windows другие приложения чтобы монтажа видео.