Воспитанники подготовительных групп, чтобы порадовать своих мам и бабушек, готовили сказку. Главным героям пришлось учить огромные тексты, много репетировать и конечно, готовить костюмы. Ну это было всё не напрасно.  Ребята вместе с мамами очутились в царском дворце, где Король приказал в честь праздника развеселить свою ненаглядную дочку Анфисушку. На балу дети как могли, развлекали её: пели, танцевали и играли. Мальчики исполнили шикарный танец со шляпами, девочки танец с цветами. И лишь Емеле удалось порадовать и развеселить царевну. Хочется перечислить всех героев, которые на протяжении всего праздника выступали перед гостями. Это Царевна Анфисушка (Зарина Шаяхметова), Король (Ваня Абрамов и Дима Бухалёв), Шут (Юра Жданов и Серёжа Чернавский), Емеля (Максим Носков и Влад Боярских).

Родителям очень понравились выступления детей. Мамы поблагодарили работников детского сада за доставленную им радость.

Накануне 8 марта, в старшей группе  детского сада прошёл праздник для любимых мам, к которому дети очень готовились: разучивали песни, танцы, стихотворения и сценки. На празднике дети вместе с Весной (музыкальный руководитель Урусова К.Ю.) совершили увлекательное путешествие на воздушном шаре в Мамину страну. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам  хорошее праздничное настроение и Читать далее →