Во исполнение комплексного межведомственного плана по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,  10 декабря в МАДОУ №9 «Теремок», прошло широкомасштабное мероприятие «Родительский патруль».

Акция «Родительский патруль» проводится с целью соблюдения и закрепления знаний безопасного маршрута «Дом — детский», соблюдения правил дорожного движения по пути следования в сад, а также актуализации и проверки наличия световозвращающих элементов (СВЭ). В акции приняли участие 10 родителей, воспитанников детского сада, а также инспектор ГИБДД Шишкин А.А.

Надеемся, что данное мероприятие поможет усовершенствовать такую форму общественного контроля и значительно сократить возможность возникновения аварийных ситуаций с участием дошкольников.

Комментарии запрещены.