Есть на свете много дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

В этот праздничный осенний день, воспитанники средней группы «Солнечные зайчики», поздравили воспитателей всех групп.  Порадовали их  стихами и подарили открытки, сделанные своими руками. А помогли им в этом педагоги группы Онухова Е.Ю. и Аликина В.А.

Каждый педагог ежедневно отдает тепло своих сердец детям, и такие акции учат воспитанников быть благодарными, внимательными к тем, кто с ними рядом.

Комментарии запрещены.