Воспитанники подготовительной группы «Солнечные зайчики», в честь выпуска из стен детского сада посадили ёлочку, как символ их будущей взрослой жизни.

Это, наверное, одна из самых добрых традиций —  оставить на память о себе дерево. С этого года наш детский сад открывает новую страничку альбома традиций — создавая аллею выпускников. Родители заранее привезли дерево, выкопали ямку, а во время акции вместе с детьми посадили ёлочку. Каждый ребёнок принял участие в посадке, поливая её из лейки. Марина Юрьевна, заведующая детского сада, поблагодарила детей и родителей за такой полезный подарок и подчеркнула в своём выступлении, что это не только память о выпуске 2023 года, но и забота об экологии нашего родного города. 

Глядя на эту ёлочку, воспитатели ДОУ не раз вспомнят весёлых, умных, добрых, порой непослушных, но таких дорогих девчонок и мальчишек.  

Комментарии запрещены.

Навигация по записям