Адаптированная основная образовательная программа дошкольного образования для детей 4-7 лет с тяжёлыми нарушениями речи

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования детей с тяжелыми нарушениями речи 4-7 лет (разновозрастная группа компенсирующей направленности)

Аннотация к Адаптированной образовательной программе для детей с ТНР_

Рабочая программа коррекционно-развивающей логопедической работы в группе компенсирующей направленности для детей с ТНР учителя-логопеда

формы обучения

нормативный срок обучения 3 года
срок действия государственной аккредитации образовательной программы аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой 1.Образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно- эстетическое развитие», «Физическое развитие»

2. «Коррекционное развитие»

практики, предусмотренные  образовательной программой не предусмотрены
об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрены