1. Устав МАДОУ ЦРР- Д/С №9 «Теремок»
  2. Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) — нет
  3. Правила внутреннего распорядка воспитанников
  4. Правила внутреннего трудового распорядка
  5. Коллективный договор
  6. Отчет о результатах самообследования за 2020г.
  7. Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчёты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения — в 2021 году предписаний нет. Сведения о контрольных мероприятиях и их результатах на 2020 г.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности, в том числе регламентирующие:

1. Правила приема граждан в МАДОУ ЦРР — Д/С №9 «Теремок» на обучение по образовательным программам дошкольного образования     Форма личного заявления родителя (законного представителя) ребенка
  2. Режим занятий обучающихся
  3. Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся: освоение образовательных программ дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточной аттестации воспитанников (ФЗ «Об образовании в РФ» № 273 — ФЗ от 29.12.2012 г., гл.7, ст.64 п.2)
  4. Положение о переводе, отчислении и восстановлении обучающихся
  5. Положение оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Прочие документы

1. Положение о проведении самообследования