Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности «Говорушки»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Говорушки»  (коррекция речевого развития)

формы обучения

нормативный срок обучения 1 год
срок действия государственной аккредитации образовательной программы аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой Звуковая культура речи, слоговой состав слова, грамматика, развитие фонематических процессов
практики, предусмотренные  образовательной программой не предусмотрены
об использовании при реализации образовательной программы электронного обучения и дистанционных образовательных технологий не предусмотрены