Основная образовательная программа дошкольного образования

Описание образовательной программы с приложением образовательной программы в форме электронного документа

Образовательная программа дошкольного образования

Аннотации к рабочим программам дисциплинам ( по каждому предмету, курсу, дисциплине (модулю), в составе образовательной программы)

формы обучения очная.

На основании заявления родителей (законных представителей) и медицинского заключения обучение может осуществляется на дому.

нормативный срок обучения дети в возрасте до 8 лет
срок действия государственной аккредитации образовательной программы аккредитации не подлежит согласно статьи 92 п.1 Федерального закона от 29.12.2012г. №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»
язык, на котором осуществляется образование (обучение) русский
учебные предметы, курсы, дисциплины (модули), предусмотренные образовательной программой образовательные области: «Социально-коммуникативное развитие», «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Художественно- эстетическое развитие», «Физическое развитие»